Депутаты Совета присвоили звание «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Якову Васильевичу и Василенко Сергею Александровичу

26 августа 2022 года состоялось заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и заседание Совета муниципального образования город Балаково. Депутаты рассмотрели 3 вопроса повестки дня, в том числе вопрос «Разное». Был рассмотрен проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Якову Васильевичу». И проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Василенко Сергею Александровичу». На заседании присутствовало 22 депутата. Единогласным решением народных избранников Мамину Якову Васильевичу и Василенко Сергею Александровичу было присвоено звание «Почетный гражданин города Балаково».