Депутаты Совета приняли участие в осмотре конкурсных территорий

Вчера состоялся осмотр территорий, участвующих в конкурсе на лучшее придомовое оформление. Комиссия, в состав которой вошли глава города Балаково Леонид Родионов, депутат Совета Сергей Василенко и специалист управления благоустройства и дорожного хозяйства Антон Хохлов, осмотрели конкурсные территории.

«Благоустройство придомовых территорий с каждым годом выходит на новый, более высокий уровень. Главное – это то, что жители объединены общей идеей сделать территорию у своего дома благоустроенной, потому в конкурсе точно не может быть проигравших. Благодарю активистов конкурса за труд и прекрасное воплощение идей. В ближайшее время комиссия обсудит все заявки и определит победителей», — отметил Леонид Родионов.