Глава города Балаково Леонид Родионов и депутат Саратовской областной Думы Кирилл Лаврентьев приняли участие в празднике для жителей 3г микрорайона. Праздник для горожан был организован в честь празднования международного Дня защиты детей. Праздничную атмосферу помог создать Городской подростково-молодежный центр «Ровесник» под руководством Сергея Колпакова. Была организована музыкальная программа с участием ростовых кукол, танцевальных и вокальных коллективов.

«Такие праздники – это яркие моменты жизни детей, которые помогают познакомиться с новыми людьми и создать себе и окружающим хорошее настроение», — отметил Леонид Родионов.