Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном клятве кадета

В «Губернаторском колледже» сегодня прошла торжественная церемония, посвященная клятве кадета. В мероприятии приняли участие: представители Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, депутаты Саратовской областной Думы, депутаты Собрания БМР и Совета города Балаково, представители духовенства, силовых и правоохранительных органов и родители кадетов Губернаторского колледжа.

«Уверен, этот праздник останется в памяти каждого ярким и незабываемым событием. Кадет — звучит гордо и означает ответственность, честь, дисциплинированность, достоинство.
Дорогие ребята, какую бы профессию ни выбрали для себя, оставайтесь всегда достойными людьми и патриотами нашего Отечества», — обратился к присутствующим Леонид Родионов.