Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в жеребьевке квартир, в которые переселяются балаковцы из ветхого и аварийного жилья.

«Волнительный момент для жителей, многие пришли целыми семьями. Балаковцы получили сертификаты на квартиры, которые приобретены в 3Г микрорайоне. Всего в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда города Балаково» планируется расселить 81 многоквартирный дом. Напомню, Балаково на переселение из ветхого и аварийного жилья дополнительно был выделен 1 миллиард 230 миллионов рублей при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина, губернатора Саратовской области Романа Бусаргина и депутатов областной Думы», — отметил Леонид Родионов.