Совет депутатов III созыва

<< Если таблица не умещается на экране >> _____________
__________________ _________________________ ____________________





Karta_OIK_001_001.png
ОИО 1
ЛАВРЕНТЬЕВ  Кирилл Владимирович
ОАО «Балаковский пассажирский автокомбинат» (ул.Коммунистическая,141)    44-12-40

пн | вт | ср1R.png | ср3R.png

15:00 – 17:00





Karta_OIK_002_01.png  
ОИО 2
ОВСЯННИКОВ Александр Юрьевич МУК «Концертная организация «Городской центр искусств»  
(ул.Коммунистическая, д.124; 1 этаж, 3 каб.)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-229-62-69
пн | вт | ср | чт | пт | сб 17:00 — 19:00





Karta_OIK_003_01.png  
ОИО 3
КРАСИЛЬНИКОВА Наталья Юрьевна СОШ №25  
(ул.Братьев Захаровых, д.8А)  
red_app_0007_002_05.png 35-81-92; 8-927-136-46-01
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 — 19:00  
14:00 — 16:00





Karta_OIK_004_01.png  
ОИО 4

ОВЧИННИКОВ Олег Юрьевич

ул.Пионерская, 1, кабинет 101 (МАОУ «Гимназия№1» г.Балаково Саратовской области) 
red_app_0007_002_05.png 8-927-051-84-98
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 – 19:00





Karta_OIK_005_01.png  
ОИО 5
РУСИН Сергей Александрович СОШ №15  
(ул.Чапаева, д.161а, каб.209)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-115-29-61
пн | вт | ср | чт | пт | сб 17:00 – 19:00





Karta_OIK_006_01.png  
ОИО 6
ВУЛАХ Михаил Григорьевич Студенческое общежитие  
(ул.Красноармейская,д.13)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-148-95-15
пн | вт | ср | чт | пт | сб 15:00 – 18:00





Karta_OIK_007_01.png  
ОИО 7
БИРВЕРТ Галина Борисовна Гимназия №1  
(ул.Пионерская, д.1, ком.101)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-051-84-98
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 – 19:00





Karta_OIK_008_01.png  
ОИО 8
ВОЛОДИХИН Андрей Михайлович (ул.Свердлова, д.27А)  
red_app_0007_002_05.png 68-20-28; 8-927-225-20-28
пн | вт | ср | чт | пт | сб 10:00 — 19:00





Karta_OIK_009_01.png  
ОИО 9
МАНУКЯН Валерий Жорович Библиотека  
(ул.Набережная 50 лет ВЛКСМ, д.28)  
red_app_0007_002_05.png 68-17-81; 8-927-913-88-75
пн | вт | ср | чт | пт | сб 14:00 — 17:00





Karta_OIK_010_01.png  
ОИО 10

Грачев Сергей Евгеньевич

ул.Наб. 50 лет ВЛКСМ, д.28  
ул.Минская, д.7А  
red_app_0007_002_05.png 8-927-225-17-81
пн | вт | ср | чт | пт | сб 14:00 — 17:00  
14:00 — 17:00





Karta_OIK_011_01.png  
ОИО 11

НЕСТЕРОВ Сергей Романович

Спортивная школа «Олимпик»  
(ул.Волжская, д.80)  
 62-10-14; 8-927-627-04-07
пн | вт | ср | чт |  пт сб 08:00 — 17:00





Karta_OIK_012_01.png  
ОИО 12
РОДИЧЕВ Иван Яковлевич СОШ №3 (ул.Волжская, д.39);  
СОШ №10 (ул.Волжская, д.1А,)  
red_app_0007_002_05.png 44-81-38
вт1R.pngвт3R.png  
вт2B.pngвт4B.png
16:00 — 18:00  
16:00 — 18:00





Karta_OIK_013_01.png  
ОИО 13
ГИЗАТУЛЛИН Артур Ирекович Реабилитационный центр «Теплый дом»  
(ул.Вокзальная, д.6)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-134-28-26
пн | вт | ср | чт | пт | сб 15:00 — 17:00





Karta_OIK_014_01.png  
ОИО 14
КАМЕНЧУК Руслан Сергеевич Паспортный стол  
(ул.Комарова, д.134А, каб.6)  
red_app_0007_002_05.png 68-29-05; 8-927-225-45-57
пн | вт | вт | ср | чт | пт 08:00 — 17:00  
17:00 — 19:00





Karta_OIK_015_01.png  
ОИО 15
КИНДРАСЬ Наталья Васильевна Школа №19  
(ул.Шевченко, д.1А)  
red_app_0007_002_05.png 64-44-54; 8-937-258-01-55
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 — 18:00





Karta_OIK_016_01.png  
ОИО 16
БОЛЯКИНА Ольга Владимировна СОШ №26 (ул.Заречная, д.45)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-913-22-28  
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 — 18:00  





Karta_OIK_017_01.png  
ОИО 17
ДЕРМЕР Борис Викторович СОШ №16  
(ул.Трнавская, д.16А)  
red_app_0007_002_05.png 64-17-00
пн | вт | ср | чт | пт | сб





Karta_OIK_018_01.png  
ОИО 18
МУЖИКОВ Александр Викторович СОШ №16 (ул.Трнавская, д.16А, каб.23);  
 СОШ №21 (ул.30 лет Победы, д.24, каб.секретаря) red_app_0007_002_05.png 8-927-153-28-21
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16:00 — 18:00  
16:00 — 18:00





Karta_OIK_019_01.png  
ОИО 19
ВАСИЛЬЕВ Владимир Алексеевич СОШ №22  
(ул.Трнавская, д.49А)  
red_app_0007_002_05.png 8-937-148-73-44
пн | вт | ср | чт | пт | сб 16.00 – 18.00





Karta_OIK_020_01.png  
ОИО 20
БАСОВ Виктор Иванович Информационный центр Балаковской АЭС   
(ул.Набережная Леонова, д.67Б, 2 этаж)  
red_app_0007_002_05.png 49-83-19 (запись в рабочие дни с 09:00 до 16:00)
пн | вт2R.pngвт4R.png| ср 17.00 – 19.00





Karta_OIK_021_01.png  
ОИО 21
ШЕВЧЕНКО Дмитрий Сергеевич Информационный центр Балаковской АЭС  
(ул.Набережная Леонова, д.67Б)  
red_app_0007_002_05.png 68-31-19; 8-927-225-31-19
ср | чт | пт4R.pngсб4B.png 16:00 — 18:00  
08:00 — 10:00





Karta_OIK_022_01.png  
ОИО 22
ИРИСОВ Роман Сергеевич СОШ №28  
(ул.Трнавская, 36)  
red_app_0007_002_05.png 68-23-32; 8-927-625-08-91
пн | вт | ср | чт | пт | сб 18:00 – 20:00





Karta_OIK_023_01.png  
ОИО 23
ЖУРАВЛЕВ Александр Васильевич Информационный центра Балаковской АЭС (Набережная Леонова, 67Б)  
red_app_0007_002_05.png 49-83-19
пн | вт | ср | чт пт | сб 17:00 — 19:00





Karta_OIK_024_01.png  
ОИО 24
ЛАВРИКОВ Андрей Александрович    
(ул.Проспект Героев, д.31А)  
red_app_0007_002_05.png 8-8453-32-13-03
пн | вт | ср | чт пт | сб  
09:00 — 17:00  





Karta_OIK_025_01.png  
ОИО 25
КУЗНЕЦОВ Константин Борисович ЦТП-74  
(ул.Саратовское шоссе, д.79, 2 этаж)  
red_app_0007_002_05.png 8-927-055-42-63
пн | вт | вт4B.png| ср | чт 13:00 — 14:00  
13:00 — 14:00






Бюджет для граждан
Мероприятия учреждений культуры и спорта
Решения Совета
Муниципальные целевые программы
Документы администрации
Решения Совета
Подать заявку на благоустройство
Подать заявку на благоустройство

Горячая линия.JPG
Электронная приемная президента в Балаково