Подробнее о деятельности депутата

18.11.2016

Приём граждан

Депутат Дмитрий Шевченко провел прием граждан

Депутат Совета МО город Балаково, Собрания Балаковского муниципального района Дмитрий Шевченко 18 ноября провёл прием граждан по личным вопросам. Встреча прошла  в стенах Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

К депутату обратилась жительница Балакова, представитель собственников МКД по Проспекту Героев, 30 Любовь Руденок. От имени жителей она поблагодарила депутата за благоустройства двора и установку оборудования на детской площадке. Она отметила, что не хватает спортивных элементов для детей старшего возраста. Любовь Ивановна также сообщила, что жильцы их дома собираются принять участие в конкурсе «Лучший двор» в будущем году, и попросила по возможности заменить устаревшие лавочки около подъездов на новые. Депутат поддержал инициативу и активность жителей, пообещал включить в муниципальную программу на 2017 год установку новых лавочек, а также баскетбольной стойки для игры подростков.

На прием пришли жители МКД по ул.Степная, 13. Они попросили оказать содействие в опиловке деревьев, растущих около дома, а также спиле тополей, возраст которых составляет более 35 лет. Депутат решил направить обращение в УДХБ с целью организовать комиссию с включением представителей МКД для определения текущего состояния указанных деревьев и принятия необходимых мер.

Кроме того, в письменном виде поступило обращение ГБ СО «Балаковский центр «Семья» об оказании помощи проживающим на округе семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Дмитрий Шевченко пообещал принять участие в благотворительной акции «Подарки из сказки» и решить вопрос предоставления социальной помощи каждому «особому» ребенку.