Подведены итоги конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка

29 декабря городская администрация награждала победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка.

Впервые этот конкурс прошел в 2006 году и уже стал традиционным. С каждым годом ряды конкурсантов растут. В этом году свои дизайнерские идеи демонстрировали 35 предприятий. При подведении итогов конкурса учитывалось, насколько нарядно и празднично украшены фасады предприятий потребительского рынка и торговые залы магазинов, салонов и кафе, а также как используется новогодняя тематика в рекламе товаров и услуг, творческий подход к форменной одежде.

Подарки победителям — ценные призы с новогодней символикой и дипломы — вручала глава администрации города Ольга Мазунина.

В номинации «За лучшее Новогоднее оформление предприятия и широкий ассортимент товара» победителем стала сеть магазинов «Милена», ИП Шокуров Олег Павлович.

Лучшим в новогоднем оформлении фасада предприятия стал ТЦ «Проспект» ООО «ДизельСнабКомплект», директор ТЦ Калинина Татьяна Юрьевна.

В номинации «За лучшее Новогоднее оформление интерьера предприятия» 1 место досталось магазину «Ярослав-2», ИП Колосов Артур Эдуардович. 2 место занял магазин «Семерка» сети «Магнит» ЗАО «Тандер», директор Балаковского филиала Добро Николай Геннадьевич. 3 место занял магазин № 146 сети «Гроздь» ООО «Центр реструктуризации», управляющий Балаковским филиалом Кречин Валерий Геннадьевич.

«За организацию Новогоднего праздника для жителей города Балаково» был награжден ТЦ «Оранж» ООО «Управляющая компания «Оранж», генеральный директор Жданов Андрей Юрьевич.

В номинации «За лучшее Новогоднее световое оформление предприятия» места распределились следующим образом: 1 место — ТЦ «Сити», ИП Желтяков Владимир Дмитриевич, 2 место — гостиница «Балаково», ЗАО «Химэкс-Сервис», управляющая Тягунова Татьяна Павловна и 3 место — магазин «Детский мир», ООО «Детский мир», директор Жиганова Ольга Геннадьевна

В «Создании Новогоднего настроения» лучшими стали магазин «Кулинария» ИП Болякин Юрий Александрович, ТРК «Старград» ИП Королева Ольга Владимировна (управляющий Капитанов Сергей Валерьевич), гостиница «Салют» ЗАО «ИТЕРРА» (генеральный директор Рязанцева Анна Дмитриевна).

«За     креативность     решения в    Новогоднем     оформлении предприятия» был отмечен ресторан «Ва-БАНКЪ» ИП Лобурцов Олег Степанович, «За сохранение народных традиций в Новогоднем меню»кафе «Наполеон» ООО «Наполеон», директор Кривошеев Владимир Иванович.

В номинации «За организацию праздника у Балаковской ёлки» победило туристическое агентство «Ирис» ООО «Ирис-экскурс», Тулубаева Ирина Михайловна

В номинации «За творческий подход к Новогоднему оформлению» победил салон красоты «Баттерфляй» ИП Гришунина Мария Георгиевна.