С Днем народного единства

С Днем народного единства

Уважаемые балаковцы!

Сердечно поздравляем вас

с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Эта дата — символ патриотизма и мудрости российского народа, символ независимости и стойкости России, способности людей к единению и сплочённости во имя благоденствия Родины.

Во все времена национальной идеей, как в политическом, так и в духовном плане была идея единения народа. Это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше прошлое и будущее. Поэтому в этот день желаю всем жителям города Балаково не забывать про бережное и вдумчивое отношение к историческому прошлому, а также про уважение к демократическим свободам современности. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

Секретарь Местного политсовета

Партии «Единая Россия»,

глава муниципального

образования город Балаково К.В. Лаврентьев

Глава администрации

муниципального образования

город Балаково О.Г. Мазунина

Совет и администрация г. Балаково поздравляет всех жителей города с Днем народного единства и приглашает на мероприятия, посвященные этому празднику:

03 ноября — Балаковский драматический театр им. Е.А. Лебедева — городской фестиваль детских и молодежный общественных организаций «Лидер» — танцевальный конкурс «Шаг вперед».

Начало — 18.00

03 и 04 ноября — Ледовый дворец — турнир по хоккею с шайбой среди команд 2002 г.р.

Время проведения: 03.11: 16-00 — 19-00

04.11: 10-00 — 16-30

-04 ноября – ул. Бульвар Роз (район магазина «Элегант »), ул. Трнавская (р-он магазина «Колосок»), (р-он магазина «Трнава») — праздничное мероприятие Концертной организации «Городской центр искусств»

Начало09.30

04 ноября — ул. Бульвар Роз (район магазина «Элегант») — акция «Триколор»

Начало — 09.30

09 ноября – малый зал Балаковского драматического театра им. Е.А. Лебедева — интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между студенческими объединениями на Кубок главы муниципального образования город Балаково.

Начало – 18-00