Вулах Михаил Григорьевич

Депутат Совета муниципального образования город Балаково III созыва по одномандатному избирательному округу №6
_____ ________ ________________________

Вулах Михаил Григорьевич, родился в г.Саратове 03 июля 1971 года.

Образование: средне — профессиональное с отличием и высшее медицинское, высшее юридическое. Кандидат юридических наук, доцент. Работает над докторской диссертацией по проблеме административно — правового обеспечения XXII зимних Олимпийских игр в г.Сочи.

Вулах М.Г. работает в сфере высшего профессионального образования более 12 лет. Научную и педагогическую деятельность начал в 2000 году, совмещая ее с основной работой заместителя руководителя аппарата Саратовской областной Думы, министра по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, генерального директора МУП «Физкультурно-спортивный комплекс» города Саратова.

С 2012 года работает директором Балаковского института техники, технологии и управления. В настоящее время активно занимается процессом перехода вуза в состав Национального научно-исследовательского ядерного университета МИФИ.

Семейное положение: женат, воспитывает двух дочерей.

label_01.png

График и место приёма