Подробнее о деятельности депутата

29.01.2015

Тематический прим по вопросу «Встреча со старшими по домам 4 «б»

016_290115_g.gif

29 января 2015 года в 16.00 часов в СОШ № 26 состоялся выездной тематический прим по вопросу «Встреча со старшими по домам 4 «б» микрорайона по работе УК «Синергия».

Инициатором мероприятия выступила руководитель ОП БМО Партии «Единая Россия», депутат Совета города Балаково по избирательному округу № 16 Ольга Болякина. Помимо этого на вопросы граждан отвечал директор «Синергии» Юрий Чибиток и специалисты управляющей компании. Мероприятие посетили старшие 25 домов 4 «б» микрорайона. Чаще всего ответственные за дом жаловались на наличие наледи и снега внутри кварталов, ошибки в платежках за квартплату, рекламу на домах, проценты за оплату на почте и на должников. Ответы на вопросы были даны, претензии и замечания учтены.

– Конструктивный диалог помогает работать наиболее эффективно. Члены управляющей компании теперь знают, на что нужно обратить внимание в конкретном доме, – подчеркнула значимость мероприятия Ольга Болякина.

Присутствовали:

— Болякина Ольга Владимировна – руководитель ОП БМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета города Балаково по избирательному округу № 16;

— Чибиток Юрий Сергеевич – директор УК «Синергия»;

— Никитин Сергей Валентинович- главный инженер УК «Синергия»;

— Князева Антонина Александровна- начальник ЖЭУ; 

— Старшие по домам – 25 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:


1. Вопросы к УК:

— плохо чистят от снега внутри квартал;

— много ошибок в платежках за квартплату;

— услуги паспортного стола 20 коп.;

— когда будут приносить платежки по отоплению и до какого числа можно оплатить;

— по рекламе на доме;

-берут процент за оплату на почте;

-работа с должниками.