Подробнее о деятельности депутата

06.02.2015

Открытый урок на тему «Победа под Сталинградом»

016_060215_g.gif

В рамках подготовки к празднованию 70-летнего Юбилея Победы в Великой Отечественной войне 6 февраля в СОШ № 26 г. Балаково состоялся открытый урок на тему «Победа под Сталинградом», в котором приняла участие руководитель ОП БМО Партии «Единая Россия», депутат Совета города Балаково по избирательному округу № 16 Ольга Владимировна Болякина.


Присутствующие просмотрели видеофильм, послушали песни и стихи о войне. Каждый из ребят пришёл к выводу, что об этом страшном факты биографии человечества нужно говорить и помнить, чтобы такое никогда не повторилось вновь.


«Молодое поколение должно знать правду об этой войне и твердо противостоять даже малейшим попыткам переписать её историю! Это была священная война, в огонь которой русские люди шагнули, чтобы защитить своё Отечество. Хотелось, чтобы Вы, ребята, знали о своём прошлом и понимали, как тяжело досталась Победа. И главное помнили тех, кто отдал свои жизни за отчизну. Вечная память павшим в боях сражений и низкий поклон выжившим соотечественникам!», – подытожила беседу со школьниками Ольга Владимировна Болякина.