Совместное заседание комитетов

15 февраля в здании администрации (каб. 411) состоится совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства.

Начало заседания в — 15-00.

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении плана работы Совета муниципального образования город Балаково на 2011 год».

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий председателя контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково Козлова В.В.».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении председателя контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 6 февраля 2009 года №51 «Об утверждении состава Контрольно-счетной комиссии муниципального образования город Балаково».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Балаково».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 4 мая 2007 года №102 «Об утверждении Положения «Об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования город Балаково физической культуры и массового спорта».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об учреждении периодического печатного издания  «Вестник Совета муниципального образования город Балаково».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об учреждении периодического печатного издания  «Вестник администрации муниципального образования город Балаково».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Положение «О порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 26 ноября 2010 г. №231».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О принятии в муниципальную собственность объектов недвижимости жилого фонда».

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

13. Разное.