Дорогие студенты!

Сердечно поздравляем вас с Татьяниным днём – праздником российского студенчества!

Молодые и образованные, талантливые и любознательные, инициативные и энергичные вы храните в душе огонь творчества и жажду знаний, являетесь опорой своему Отечеству, гордостью родному городу.

Вы открываете для себя новый интересный мир, учитесь быть самостоятельными и ответственными, строите фундамент не только своей жизни, но и благополучия страны.

Желаем вам успехов в учёбе, ярких впечатлений, творческих побед, оптимизма. И пусть покровительница всех студентов святая Татьяна хранит вас и помогает во всех начинаниях!

Глава муниципального

образования город Балаково                                                   К.В. Лаврентьев

муниципального образования

город Балаково                                                                              О.Г. Мазунина