Заключение публичных слушаний по Уставу МО г.Балаково

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального образования город Балаково № 397 от 28 августа 2012 года.

Тема публичных слушаний:

Обсуждение проектарешения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

Инициаторы публичных слушаний:

Совет муниципального образования город Балаково

Дата проведения публичных слушаний: 1 октября2012 года.

Количество участников публичных слушаний: 102 человека.

В ходе обсуждения проектарешения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14» от участников публичных слушаний поступили следующие предложения:

1) Председатель Общественного совета муниципального образования город Балаково Каргин Юрий Юрьевич предложил органам местного самоуправления муниципального образования город Балаково и органам местного самоуправления Балаковского муниципального района обеспечивать участие представителей Общественного совета муниципального образования город Балаково в мероприятиях, проводимых в рамках реализации положений части 2 статьи 34 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

РЕКОМЕНДАЦИИ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балаково, Положением «О проведении публичных слушаний», утвержденным решением Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года №151, участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Проект решения Совета муниципального образования город Балаково«О внесенииизменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14» принять за основу.

2. Рабочей группе по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково:

— доработать проект решения Совета муниципального образования город Балаково«О внесенииизменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14» с учетом предложенных рекомендаций и замечаний.

3. Рабочей группе публичных слушаний:

— подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушанийпо проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

4. Совету муниципального образования город Балаково:

— принять проект решения Совета муниципального образования город Балаково«О внесенииизменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

5. Органам местного самоуправления муниципального образования город Балаково и органам местного самоуправления Балаковского муниципального района: обеспечивать участие представителей Общественного совета муниципального образования город Балаково в мероприятиях, проводимых в рамках реализации положений части 2 статьи 34 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Председатель публичных слушаний Н.Ю. Красильникова

Секретарь публичных слушаний О.В. Болякина