29 июля 2022 года в 15.00 часов в каб.411 здания администрации Балаковского муниципального района состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета города Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

24 июня 2022 года                                                                                                    каб. 411                                                                                         15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте транспортного прокурора Ершовской транспортной прокуратуры на решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года №379 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Балаково».
         Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
  1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района жилого помещения».

Информация — председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2022 год».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Кондрашовой Ирины Викторовны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Информация – и.о. председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района  Молошиной Екатерины Владимировны.

1. Разное.
  • * * *
Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Пятидесятое заседание Совета муниципального образования город Балаково

четвертого созыва

ПОВЕСТКА

24 июня 2022 года                                                                                                    каб. 411                                                                                         16.00 часов

Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

1. Разное.