27 апреля состоялось очередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и шестьдесят первое заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Присутствовали 16 депутатов, представители администрации Балаковского района, прокуратуры города Балаково и средств массовой информации. Депутаты рассмотрели 7 вопросов, в том числе вопрос «Разное».

По вопросам о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2022 год» и о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете главы муниципального образования город Балаково о результатах деятельности за 2022 год» информацию представил глава муниципального образования город Балаково Родионов Леонид Викторович.

По третьему вопросу повестки дня о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О выдвижении кандидатур в состав участковых избирательных комиссий» информацию представила председатель территориальной избирательной комиссии Котенко Ольга Вячеславовна.

По вопросам о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 28 марта 2008 года №150 «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине города Балаково» и о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 30 мая 2008 года №162 «Об утверждении Положения «Об условиях и порядке прохождения муниципальной службы в муниципальном образовании город Балаково» информацию представил старший помощник прокурора города Балаково Гончаров Дмитрий Анатольевич.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование ФБУ центр реабилитации СФР «Волга» имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области» информация представила председатель по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макарова Юлия Владимировна.
Последним депутаты рассмотрели вопрос «Разное».