26 августа 2022 года в 15.00 часов в кабинете 411 администрации Балаковского муниципального района состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ и заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

26 августа 2022 года                                                                                  каб. 411                                                                                         15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Якову Васильевичу».
         Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Василенко Сергею Александровичу».

1. Разное.

======================================

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Пятьдесят первое внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

26 августа 2022 года                                                                                      каб. 411                                                                                         15.30 часов

Информация – главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

1. Разное.