23 июля 2021 года в 15.00 часов в каб.411 здания администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ. После его окончания состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

23 июля 2021 года                                                                                каб. 411                                                                                                 15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 ноября 2019 года №96 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Ветер перемен».
Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2.       О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте на решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2013 года №470».

Информация начальника контрольного управления администрации Балаковского муниципального района Ступака Сергея Тимофеевича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О предоставлении дополнительного дня отдыха».

Информация руководителя аппарата администрации Балаковского муниципального района Карномазова Олега Александровича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.

1. Разное.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Тридцать девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

23 июля 2021 года                                                                                каб. 411                                                                                                 15.30 часов

Информация главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

1. Разное.