23 декабря 2022 года в 15.00 ч. в каб.411 администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета города Балаково.

Саратовская область
Балаковский муниципальный район
Муниципальное образование город Балаково
Совет муниципального образования город Балаково
Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Совета муниципального образования город Балаково

23 декабря 2022 года каб.411 15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на I квартал 2023 года».
Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на согласование передачи в безвозмездное пользование Общественно полезному фонду «Балаковский благотворительный фонд» недвижимого имущества муниципального образования город Балаково».
Информация — председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Вольская».
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 сентября 2010 года №210 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования в муниципальном образовании город Балаково».
Информация – начальника управления архитектуры и градостроительства администрации БМР Кондрашовой Ирины Викторовны.
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2020 года № 172 «Об инициативных проектах в муниципальном образовании город Балаково».
Информация – начальника правового управления администрации Балаковского муниципального района Даниловой Виктории Николаевны.
7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Порядка сбора подписей граждан в целях выявления их мнения по вопросу о поддержке инициативных проектов на территории муниципального образования город Балаково».
8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.
9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
11. Разное.

* * * * * *

Саратовская область
Балаковский муниципальный район
Муниципальное образование город Балаково
Совет муниципального образования город Балаково
Пятьдесят шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

23 декабря 2022 года каб.411 16.00 часов

Информация – и.о. главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

11. Разное.