21 февраля 2023 года в 10.00 часов в каб.411 здания администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета города Балаково

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете об  итогах  деятельности  администрации Балаковского  муниципального  района за  2022 год».

Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования город Балаково за 2022 год».

Информация — председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково сооружений коммунальной инфраструктуры».

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 ноября 2022 года № 315».

Информация — заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

1. Разное.

• * * *

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Пятьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

Информация — Главы Балаковского муниципального района Грачева Сергея Евгеньевича.

1. Разное.