Состоялось очередное заседание Совета и комитета

29 апреля 2022 года состоялось заседание комитета и Совета муниципального образования город Балаково. Присутствовало 16 депутатов. На заседании дополнительно в повестку дня было внесено 2 вопроса: О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково объектов коммунальной инфраструктуры; О даче согласия на заключение концессионного соглашения в отношении имущества муниципального образования город Балаково.

Также депутаты рассмотрели следующие вопросы: О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о работе Совета муниципального образования город Балаково за 2021 год».

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете главы муниципального образования город Балаково о результатах деятельности за 2021 год». Информацию доложил — глава муниципального образования город Балаково Ирисов Роман Сергеевич.
О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте и.о. Саратовского межрайонного природоохранного прокурора на решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 сентября 2011 года №311 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Балаково». Информацию доложил — глава муниципального образования город Балаково Ирисов Роман Сергеевич.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на списание муниципального имущества муниципального образования город Балаково». Информацию предоставил — и.о. председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Бурлакова Людмила Викторовна.

О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 ноября 2021 года № 238 «О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления Балаковского муниципального района органами местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информацию предоставил – заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатов Павел Степанович.

Последним был рассмотрен вопрос «Разное».