Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково»

18 января в здании администрации прошли публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».

На слушаниях присутствовал 51 человек. Вел заседание глава города Балаково Роман Ирисов. Участники публичных слушаний заслушали информацию главы города Балаково О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» и информацию старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича О законности проекта решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».

По итогам заседания участники публичных слушаний рекомендовали:

1. Проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» принять за основу.

2. Рабочей группе по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково: доработать проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково» с учетом предложенных рекомендаций и замечаний.

3. Рабочей группе публичных слушаний:

— подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний.

4. Совету муниципального образования город Балаково:

— принять проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково».