Состоялась комиссия под руководством председателя правления Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Саратовской области Леонида Родионова

15 мая 2023 года окончен прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области». В конкурсе приняли участие 35 ТОСов. Конкурсная комиссия приступила к рассмотрению представленных ТОС заявок, их предварительному отбору и оценке конкурсантов. 18 мая 2023 года состоится подведение и утверждение итогов конкурса. По итогам конкурса его победителям будут вручены призовые сертификаты, а номинантам — благодарственные письма председателя правления Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Саратовской области.