Путешествие «Принцессы Виктории»

13 июня во время проведения клубничной ярмарки с 14:00 часов до 16:00 часов «Принцесса Виктория» проедет по улицам города, останавливаясь в самых многолюдных местах города Балаково. Жителям и гостям города предлагается встречать принцессу, фотографироваться и размещать снимки в социальных сетях с хештегом #клубникаБалаково!

Принцессу Викторию жители смогут увидеть в самых популярных местах нашего города:

1. Парк «Энергетик»
2. Парк 9 микрорайон
3. Фонтан 6 микрорайон
4. Сквер за кинотеатром «Россия»
5. «Обелиск Славы»
6. Памятник строителям 5 комсомольских строек
7. Парк «Летний» 7 микрорайон
8. Парк «Энергетик»

Заключительным местом посещения Принцессы станет парк «Энергетик», где и останется символ клубничного мероприятия с участниками ярмарки!
Приглашаем жителей и гостей Балакова присоединяться к путешествию в оживленных местах и создавать фотографии на память!

Приходите, чтобы сфотографироваться с Принцессой, а мы позаботимся о вашем хорошем настроении!

#дай5Балаково #дай5алаково