Проектные сессии БАСИ в центре «Молодёжная инициатива»

17 и 18 ноября в центре «Молодёжная инициатива» прошли встречи команд сезона районного конкурса социальных проектов «БАСИ, целью которых была разработка проектных идей и плана реализации. В течении нескольких часов 14 команд, представляющие общеобразовательные, средние специальные и высшие учебные заведения разрабатывали проектные идеи с помощью формата проектной сессии, выполняя задания и прописывая основные пункты паспорта проекта в рабочую тетрадь.

Заключительным этапом стала презентация проектных идей, в которой команда получила оценку, комментарии и предложения от коллег конкурса.

Данная встреча позволила определиться темой проекта и получить первые рекомендации по усовершенствованию методов решения проблем. Впереди перед командами задача реализовать намеченные планы и представить результаты в мае 2022 года перед жюри конкурса БАСИ. На финальных мероприятиях определятся победители сезона.

Центр «Молодёжная инициатива» благодарит всех участников проектной сессии, желает командам и кураторам плодотворной работы в целях реализации социально-значимых проектов на территории Балаковского муниципального района!