Поздравление ио главы города Балаково Леонида Родионова с профессиональным праздником воспитателей и работников дошкольных учреждений

Уважаемые балаковцы, от всей души поздравляю воспитателей и работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто посвятил жизнь воспитанию и развитию детей-дошкольников: воспитатели, нянечки, медперсонал, повара, логопеды, методисты, психологи, музыкальные работники. В городе Балаково работают блестящие специалисты, вырастившие не одно поколение.

Этот праздник – замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за ваш важнейший труд. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость общения, знания и творческие свершения!

Ио главы муниципального образования город Балаково Леонид Родионов