Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова с Днем защиты детей

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей ! Это один из главных праздников в году, ведь дети — наше будущее, и за воспитание нашего юного поколения несем ответственность мы, взрослые. Именно от нас зависит, какими они вырастут. Поддерживать традиционные ценности семьи, заботиться и защищать, а также создавать все необходимые условия для полноценного развития детей и условия для их реализации в жизни – забота каждого взрослого. В городе Балаково проживает много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей и соревнований. Особая благодарность многодетным семьям, окружающих теплом, вниманием и заботой детей. Искренне желаю всем здоровья, мира, счастья и радости! С праздником!