Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, поздравляю вас с профессиональным праздником — днем медицинского работника!

Работники медицины — это люди, выбравшие для себя дело, требующее высокого профессионализма, полной самоотдачи и постоянного самосовершенствования. Пожалуй, именно вы учитесь всю вашу жизнь — ежедневно решать непростые задачи, осваивать современные методики, возвращать людей к жизни, давать им надежду и силы восстанавливать здоровье.

Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу наших больниц и поликлиник, которые с большим вниманием и ответственностью сражаются за жизнь и здоровье пациентов. Особенно, хочется отметить вашу работу в непростых условиях пандемии.

Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов и вам всегда сопутствует успех. Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!