Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова с Днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, поздравляю с​ профессиональным праздником! К вопросам местного значения относится всё, что касается насущных проблем, связанных с жизнью и деятельностью балаковцев.​ Всеми этими вопросами занимаются наши депутаты, муниципальные служащие и, в том числе, инициативные ​ граждане, которые с каждым годом все больше и больше участвуют в жизни нашего города. Это праздник людей, которые работают на​ благо жителей на​ местном уровне. ​Поздравляю вас с​ этой замечательной датой! Желаю эффективной реализации намеченных проектов, творческого подхода к делу, успеха во всех ваших начинаниях, здоровья и благополучия.