Первенство по боксу

03-06 июня 2021 г. в г. Николаевск Волгоградской области состоялось

открытое первенство Николаевского района по боксу, в рамках II-х Николаевских открытых, спортивных игр «Страна Чемпионов», на призы депутата Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова, ФСОП РОССИЯ, ВРО КННВС России, посвященное дню защиты детей.

Девять боксеров спортивной школы «Олимпик» приняли участие в соревнованиях. Призёрами соревнований стали:

· 2 место – Андреев Игнатий – вес до 48 кг – тренер Андреев В.В.

· 2 место – Жиров Денис – вес до 32 кг – тренер Андреев В.В.

· 2 место – Вдовина Полина – вес до 64 кг – тренеры Ван Е.А., Трухляев К.И., Мирошниченко Д.А., Безбородов В.Г.

· 3 место – Фролов Максим – вес до 46 кг – тренер Андреев В.В.

· 3 место – Русаков Александр – вес до 46 кг – тренер Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А., Трухляев К.И., Ван Е.А.

· 3 место – Курбатов Егор – вес до 46 кг – тренеры Мирошниченко Д.А., Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г.

· 3 место – Филатов Сергей – вес до 54 кг – тренеры Трухляев К.И., Мирошниченко Д.А., Безбородов В.Г., Ван Е.А.

· 3 место – Круглова Яна – вес до 56 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.