Открытый Кубок по волейболу

С 22 по 25 апреля 2021 года в городе Волгограде состоялся Открытый Кубок Волгограда по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р., посвященный Дню Победы.

В соревнованиях приняло участие шесть команд юношей. Две команды юношей из города Волгограда, команда из города Дмитрова Московской области, города Саратова, р.п. Новый Рогачик Волгоградской области и команда МАУ «СШОР «Балаково» под руководством тренера Решетникова Валентина Викторовича.

Игры проходили по круговой системе. Команда СШОР «Балаково» на соревнованиях потерпела два поражения: от команды Волгоград-1 со счетом 2:3 и от команды из города Дмитрова, чемпиона Московской области, со счетом 0:3.

По итогам проведенных встреч команды Волгоград-1, Саратов и СШОР «Балаково», набрали по одинаковому количеству очков, и второе место распределялось уже по соотношению забитых и пропущенных мячей. У команды из Балаково этот показатель оказался выше, чем у соперников!

Результаты соревнований:

1 место – г.Дмитров

2 место- СШОР «Балаково»

3 место – Волгоград-1

4 место- г.Саратов

5 место – Волгоград-2

6 место – р.п. Н.Рогачик

В соревнованиях приняло участие 10 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».