Открытие Школы молодых ведущих «Твой выход»

19 октября на базе Центра «Молодежная инициатива» прошла первая установочная встреча с участниками Школы молодых ведущих. Проект был запущен в октябре этого года и собрал более тридцати участников, которые на протяжении нескольких месяцев будут проходить обучение от экспертов и опытных людей в сфере проведения мероприятий. Организатором Школы выступает Центр «Молодежная инициатива».

Школа молодых ведущих создана для творческих людей, которые хотят научиться новому и хотят продолжить путь в сфере проведения мероприятий.
В процессе занятий участники смогут обогатиться такими навыками, как красивая речь, работа в команде, практика написания сценария. Также участники познакомятся с интересными людьми и получат опыт в организации и проведении мероприятий. Заключительным этапом обучения в Школе станет конкурс, который выявит лучших ведущих Школы.

На встрече учащиеся общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений и представители работающей молодёжи ознакомились с организационными основами Школы и этапами проведения.

Помимо этого, организаторы провели тренинг, нацеленный на координацию внимания и мышление, а также умение слышать и чувствовать своего товарища.
Желаем творческим и целеустремленным участникам успешного прохождения Школы молодых ведущих и дальнейшего развития в качестве ведущих городских мероприятий!