ИНФОРМАЦИЯ о поддержке инициативного проекта

Администрация Балаковского муниципального района информирует, что 21 января 2022 года руководителем инициативной группы Болякиной О.В.- депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва по Балаковскому одномандатному избирательному округу № 22, был внесен на рассмотрение инициативный проект «Устройство спортивной площадки с установкой профессионального спортивного оборудования в сквере в районе спортивной школы «Олимпик».
По результатам его рассмотрения администрацией Балаковского муниципального района в соответствии с постановлением от 31 января 2022 года №260 принято решение о поддержке инициативного проекта.

При одобрении инициативного проекта конкурсной комиссией Правительства Саратовской области его реализация будет осуществлена в срок до 1 сентября 2022 года.

Напомним, что производство работ запланировано как за счет бюджетных средств, так и за счет имущественного и трудового участия всех привлекаемых сторон к реализации проекта.

Работы будут выполнены в границах земельного участка с кадастровым номером 64:40:010407:208.
Общая стоимость реализации работ составляет 10 652 тыс. рублей.