Депутаты Совета приняли участие в праздновании юбилея клуба «Надежда»

9 марта в МАУК «Межпоселенческой центральной библиотеке БМР» состоялось празднование десятилетия клуба пенсионеров «Надежда» . На встрече присутствовали и.о. главы города Балаково Леонид Родионов, помощник депутата Государственной Думы Вячеслав Дзюба, депутат Совета Валерий Манукян.

«Вот уже на протяжении десяти лет клуб «Надежда» не дает скучать и унывать людям пенсионного возраста. Это клуб активных людей, оптимистов, тех, кто любит юмор, кто привык жить на бегу, а не на диване. Пообщавшись с коллективом тех, кто не поддается своим годам, сразу понимаешь, что старость точно обходит стороной тех, кто молод душой.

Работа клуба дает людям «серебряного возраста» возможность обрести уверенность в себе, проявить свои творческие способности, поделиться своими знаниями и опытом. Клуб обеспечивает пенсионерам не только возможность проведения досуга, но и реализацию творческих способностей. Умеют активисты клуба устраивать и интересные мероприятия. Балаковцы и сельчане Балаковского района каждый раз с нетерпением ждут приезда «Надежды» и, отложив все свои нескончаемые дела, спешат в сельские клубы на концерты ветеранов.

Я поздравляю всех участников с юбилеем образования клуба и желаю крепкого здоровья, активного долголетия, новых знакомств, интересного общения и новых друзей», — отметил Леонид Родионов.