Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в концерте «Мы вместе», посвященном воссоединению Крыма и города Севастополя с Россией

Сегодня на площади МАУК «Дворца культуры» состоялся концерт, посвященный воссоединению Крыма и города Севастополя с Россией. В нем приняли участие депутаты Саратовской областной Думы, представители администрации Балаковского района и глава города Балаково Леонид Родионов.

«Девять лет назад жители Крыма приняли важное решение воссоединиться с Россией. Это событие историческое и грандиозное! Жители нашей области поддержали крымчан! Мы — многонациональный народ, объединенный общей судьбой на своей земле! Сегодня наши ребята героически защищают жителей и территории Донбасса, а также обеспечивают безопасность нашей страны. Балаковцы также поддерживают наших граждан, помогают братскому народу на Донбассе. В том числе мы выражаем поддержку такими акциями, как сегодня! Вместе мы всегда победим!», — обратился к присутствующим Леонид Родионов.