Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в фестивале художественного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями

5 мая глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в фестивале художественного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями, посвященном 35-летию ВОИ и году педагога и наставника в России социокультурный проект «Шаг на встречу» в ФГУ Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева в городе Балаково. В мероприятии принял участие Председатель Саратовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член Общественной палаты, председатель комиссии по социальной политике, поддержке семьи и детства, социальной поддержке инвалидов Александр Низовцев.

«Фестивали творчества для особенных детей и молодежи – это комплексный подход к вопросам социальной реабилитации средствами искусства. И каждый вид представленного сегодня на фестивале искусства развивает различные стороны личности и раскрывает творческий потенциал. Я поздравляю участников и организаторов и желаю всем хорошего настроения и удачи», — отметил Леонид Родионов.