Глава города Балаково, депутат по округу № 12 Леонид Родионов принял участие в празднике Последнего звонка в школе № 3 города Балаково. «Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Поздравляю с праздником Последнего звонка!

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Скоро в жизни выпускников начнётся новый этап выбора профессии, который определит их дальнейшую судьбу. Пусть это решение будет обдуманным и взвешенным. Желаю сил, удачи, терпения, веры в себя и успешной сдачи выпускных экзаменов!

Слова поддержки хочу выразить родителям выпускников, ставшими в период обучения наставниками и помощниками своих детей.
Слова признательности, конечно же, обращаю к учителям! Те основы, которые заложены вами в сердца и умы выпускников, станут основами их жизни и залогом успеха.

Желаю яркого и запоминающегося праздника. Здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижения поставленных целей!», – обратился к присутствующим Леонид Родионов.