В День Победы прошёл автопробег по улицам города Балаково!

Старт пробега был дан на парковке гипермаркета Магнит на Саратовском шоссе, колонна автолюбителей двигалась в сопровождении машин ГИБДД и стилизованного автомобиля акции «фронтовая бригада», из кузова которой звучали песни военных лет и поздравления жителей города с праздником.

Перед началом мероприятия местный штаб Волонтеров Победы провел акцию «Знак памяти» и вручил всем участникам георгиевскую ленту.

Стоит отметить креатив балаковцев-автолюбителей, в организованном автопробеге приняли участие ретро-автомобили, грузовые и декорированные машины под военную тематику, также многие участники использовали флаг России и знамя Победы.

В завершении автопробега, который состоялся у Обелиска Славы, все желающие присоединились к церемонии возложения цветов.

Организаторами автопробега выступили отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР и Центр «Молодёжная инициатива».

Организаторы благодарят всех за участие в мероприятии и патриотическое настроение, которое подарили жителям города в день празднования Великой Победы!