Балаковский район завоевал ГРАН-ПРИ в областном конкурсе муниципальных программ фестиваля «Студенческая весна 2021»!

26 апреля студенты Балаковских высших и средних специальных учебных заведений, а также организаторы ежегодного фестиваля «Студенческая весна 2021» города Балаково посетили Гала-концерт Саратовской Студенческой весны. В рамках концертной программы состоялось награждение победителей и призеров фестиваля и концертных программ районов Саратовской области.

Долгие месяцы подготовки, репетиции номеров, подготовка костюмов и декораций — все это не прошло даром, программа Балаковского района заняла ГРАН-ПРИ в областном конкурсе муниципальных программ!

Напомним, что Гала-концерт фестиваля города Балаково состоялся 21 апреля, концертная программа получила название «Я — вселенная» и объединяла студентов высших и средних специальных учебных заведений города на одной сцене. Любовь к творчеству и сплочённость организаторов и студентов нашего города помогла добиться такого высокого результата.

Жюри конкурса отметили современный подход и нестандартный взгляд на организацию программы, а среди студентов уже стала афоризмом фраза -«Балаковская студенческая весна — просто космос!»

Это не первый раз, когда Балаковские студенты приносят такую награду району, Балаково уже получал ГРАН-ПРИ, а также занимал первые места фестиваля, и вот теперь снова стал лучшим. Поздравляем всех, кто принял участие в фестивале «Студенческая весна 2021» и желаем новых побед!