Глава города Балаково, депутат по 4 округу Михаил Усталов принял участие в празднике последнего звонка, который прошел в школах № 2 и №7.

Михаил Сергеевич поздравил выпускников, учителей и родителей с важной датой в их жизни и пожелал успехов, удачи и исполнения всех задуманных планов.

«Последний звонок — не просто традиция, а важнейший рубеж, символизирующий завершение беззаботных школьных лет и начала нового увлекательного пути. Впереди выпускников ждут взрослые решения, большие цели и новые открытия. Желаю, чтобы предстоящие экзамены у всех ребят прошли успешно и стали первой заслуженной победой на пути к успеху!», — отметил Михаил Усталов.