С 2011 года в рамках МП «Комплексное благоустройство территории муниципального образования город Балаково» ежегодно на избирательных округах городских депутатов устанавливаются спортивные площадки.

С 2011 года в рамках  МП «Комплексное благоустройство территории муниципального образования город Балаково» ежегодно на избирательных округах городских депутатов устанавливаются спортивные площадки. 13 марта в администрации Балаковского района прошла традиционная жеребьёвка. В ней приняли участия депутаты, чьи округа, не участвовали в ней в предыдущие годы: №2, №3, №5, №7, №12. В результате жеребьевки были определены два округа, на которых в этом году будет установлена спортивная площадка.
Победителями стали округ №5 (депутат Евгения Русина) и округ  №3 (депутат Наталья Красильникова).