Уважаемые жители Балаково и Балаковского района !

Уважаемые жители Балаково и Балаковского района ! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября мы отмечаем один из самых значимых праздников в нашей истории. Это важная памятная дата, ставшая символом сплочения и единения великого народа.

Российский народ - это народ с большим прошлым, самобытным культурным​ наследием и крепкой силой духа. Единство и​ патриотизм всегда были самой надёжной опорой для людей и​ в​ годы тяжёлых испытаний и​ при решении масштабных задач развития.

В Балаковском районе живут представители разных национальностей, культур и конфессий. И мы гордимся сплоченностью и единством наших земляков - этим важнейшим достоянием, которое нам завещали наши предки и которое мы обязаны бережно хранить.

Не сомневаюсь, что это ценное наследие послужит надежной основой для дальнейшего укрепления нашего государства.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

Глава города Балаково Р.С. Ирисов