Ансамбль украинской песни «Любысток» принял участие VI региональном фестивале "Украинские барвы»

Ансамбль украинской песни «Любысток» принял участие  VI региональном фестивале "Украинские барвы» В минувшие выходные  в г. Саратове состоялся VI региональный фестиваль "Украинские барвы в Национальной деревне". Творческие коллективы из 14 районов Саратовской области показали своё мастерство в исполнении украинских песен. Яркие краски праздничного шествия в традиционных украинских костюмах поднимали настроение. Участие в мастер-классе по лепке вареников радовало, было несколько увлекательных конкурсов и викторин - это был настоящий праздник! г. Балаково достойно представил ансамбль украинской песни "Любысток" (руководитель В.П. Горбенко). В конкурсе "Лучшая вышиванка" победу принесла вышиванка Горбенко Веры Павловны, а  среди мужчин - вышиванка Колдякина Анатолия Борисовича.

МАУК «ДК»