В Общественной приемной Балаковского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошла елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей

25 декабря, в преддверии празднования «Нового 2019 года», в Общественной приемной Балаковского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" при поддержке депутата Совета города Балаково Лаврикова Андрея Александровича состоялось традиционное мероприятие «Новогодняя ёлка» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей с ограниченными физическими возможностями.

Интересную игровую программу, увлекательные конкурсы, танцы и море позитивных эмоций подарили ребятам Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Буратино, Баба Яга, Кощей Бесмертный и специалисты центра «Молодежная инициатива».

Праздник удался на славу. Каждый ребенок получил подарок. Не забыли и про тех, кто по причине болезни не смог прийти на ёлку лично. Дети получат подарки от депутата на дому. Всего Андрей Лавриков приготовил для детей 68 подарков.

В Новый год Андрей Лавриков вспоминает не только про самых маленьких, но и про людей преклонного возраста.  Стало уже доброй традицией поздравлять с праздником  пожилых жителей округа №24. Вот и в этом году 20 подарков от имени депутата 27 декабря получат бабушки, которые занимают самую активную жизненную позицию и играют важную роль в общественной жизни совета дома № 52 по улице Степная.