25 декабря 2020 года в 15.00 часов в каб.411 здания администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после его окончания состоится заседание Совета города Балаково

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Совета муниципального образования город Балаково

25 декабря 2020 года каб. 411 15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на I квартал 2021 года».
Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Землянскому Анатолию Андреевичу.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об инициативных проектах в муниципальном образовании город Балаково».
Информация — начальника правового управления администрации Балаковского муниципального района Даниловой Виктории Николаевны.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О кандидатах в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в муниципальном образовании город Балаково»
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
8. Разное.

Тридцать первое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

ПОВЕСТКА

25 декабря 2020 года каб. 411 16.00 часов

Информация — главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
8. Разное.