ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ «КИНО БЕЗ ПРЕГРАД»

К грядущему празднику — Дню инвалида — Кинозал «Лира» совместно с Балаковским филиалом АО «Апатит» вновь приглашает всех причастных принять участие в социальной акции «Кино без преград»! К мероприятию подготовили не только интересные новинки кино, но и сюрпризы от клуба «Оч.умелые ручки».

Каждую последнюю субботу каждого месяца (ближайшая – 28 ноября) люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды) и 1 сопровождающий (при предъявлении соответствующих документов) могут БЕСПЛАТНО посетить сеансы кинозала «Лира»!

Кинозал является участником программы «Доступная среда», а потому имеет всё необходимое для комфортного пребывания в кинотеатре людей с особыми потребностями. В очередной раз просим вас распространить данную информацию и сделать наш город чуточку комфортнее и добрее для всех!

Ждём вас 28 ноября в кинозале «Лира» по адресу: ул.Коммунистическая, 124. Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00.

😷Просим Вас не забывать про рекомендации Роспотребнадзора и приходить на показы в масках.

⚠⚕Мы понимаем, что в это сложное время все с опаской выбираются из дома без особой надобности, но напоминаем вам, что в нашем кинозале установлены рециркуляторы, которые дезинфицируют воздух, а между сеансами проводится влажная уборка. 🚫🦠

✅Мы сделали все для вашего комфорта и безопасности! 💪🏻Проверили все на себе, поэтому всегда уверенно рады гостям!! 🤗