Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова с Днем пожилого человека

1 октября отмечается особая дата – День пожилых людей. Она символизирует наше глубокое уважение к старшему поколению – людям, которые посвятили свои силы и труд становлению и процветанию родной земли, строили и развивали Балаково.

В год 75-летия Великой Победы – слова особой благодарности и низкий поклон ветеранам, вы возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей, внуков и правнуков. В ваших добрых сердцах мы всегда находим понимание и любовь, вы учите нас быть сильными, заряжаете энергией и жизнелюбием.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы! Счастья вам, любви родных и близких, тепла, благополучия и хорошего настроения!