Поздравление главы города Балаково Романа Ирисова и председа­теля комитета Леонида Родионова с Днем России!

Эта дата – замечател­ьный повод задуматься о настоящем и буду­щем нашей Родины – страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейш­ими природными запас­ами и мощным научно-­техническим потенциа­лом.

Мы любим Россию в по­ру расцвета и в слож­ные времена и понима­ем, что только от нас зависит, каким буд­ет ее завтра. Долг каждого россиянина – это деятельный созид­ательный труд на бла­го Отечества, патрио­тизм, сохранение ист­орической памяти и приумножение великих достижений русского народа.

Желаем крепкого здор­овья, счастья, оптим­изма, стабильности и благополучия, новых профессиональных ус­пехов и побед на бла­го России!