МАУК «Дворец культуры» отметил Международный день защиты детей

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий ежегодно проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей.

В этом году праздник получился особенным. На своих страничках в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте» МАУК «Дворец культуры» представил целый букет праздничных программ. В течение дня все желающие могли видеть лучшие видеономера творческих коллективов , обращения и поздравления сотрудников Дворца культуры. И даже находясь дома, любители активного образа жизни присоединились к зажигательному игровому флэш-мобу.
1 июня МАУК «Дворец культуры» впервые провел онлайн- игру «Воображарий». «Первый блин» оказался удачным. Ребятам очень понравилась эта игра. По их отзывам можно сделать вывод, что участники готовы играть в нее ежедневно.

Чем же еще запомнился этот день? Конечно же, конкурсом «Лучше всех – наша версия». Уже подведены итоги. 31 гениальный ребенок принял участие в конкурсе. 628 человек выразили свои симпатии в момент голосования. Каждый участник этого конкурса получит диплом участника и сладкий приз в День города . А также надеемся, что предприниматели нашего города поддержат своими призами зрительских симпатий активность наших участников.
Лето только началось. Мы ждем вас на наших онлайн площадках. Принимайте участие в наших конкурсах. Вас ждут сюрпризы. В сентябре мы подведем итоги и назовем самого активного участника. Надеемся на скорую встречу на концертных площадках ДК и г.Балаково.